а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

проклетник

мн. проклетници
Вид збор: Именка, машки род
Ранг: 9275
проклет човек
Англиски: villain
Изведенки
проклетница ж.
мн. проклетници