а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

главоч

мн. главочи
Вид збор: Именка, машки род
Вид слатководна риба.
Латински: Proterorhinus marmoratus Англиски: Tubenose Goby
Употреба: Зоологија
Примери:
мраморест главоч