а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

акомодација

(едн.)
Вид збор: Именка, женски род
Ранг: 34964
приспособување, акомодирање
Англиски: adaptation
Изведенки
1. акомодациски прид.
акомодацискиот
Пример: акомодациски простор
2. акомодационен прид.
акомодациониот
Пример: акомодационен период